О внесении изменений в распоряжение главы сельского поселения Ларьяк от 19.08.2013г. № 118-р « Об утверждении Положения и состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Ларьяк»
222-р от 02.11.2017
Скачать (12.9 Кб)

 

 


АДМИНИСТРАЦИЯСЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАРЬЯКНижневартовского районаХанты – Мансийского автономного округа – Югры

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 02.11.2017 № 222-р

О внесении изменений в  распоряжение главы сельского поселения Ларьяк от 19.08.2013г. № 118-р « Об утверждении Положения и состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Ларьяк»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19 сентября 2017 года № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции», в целях приведения нормативных правовых актов администрации сельского поселения Ларьяк в соответствие с федеральным законодательством о противодействии коррупции:
1.Внести в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Ларьяк утвержденное распоряжением администрации сельского поселения Ларьяк от 19.08.2013г. № 118-р «Об утверждении Положения и состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Ларьяк» следующие изменения: 1.1. пункт 15 дополнить подпунктом 15.6 следующего содержания:«15.6. Мотивированные заключения, предусмотренные пунктами 15.1 и 15.4 настоящего Положения, должны содержать:а) информацию, изложенную в обращениях или уведомлениях, указанных в абзацах втором и пятом подпункта «б» и подпункте «д» пункта 14 настоящего Положения;б) информацию, полученную от государственных органов, органов местного самоуправления и заинтересованных организаций на основании запросов;в) мотивированный вывод по результатам предварительного рассмотрения обращений и уведомлений, указанных в абзацах втором и пятом подпункта «б» и подпункте «д» пункта 14 настоящего Положения, а также рекомендаций для принятия одного из решений в соответствии с пунктами 22, 23, 24 настоящего Положения или иного решения»;
2. Главному специалисту Балышевой А.Г. внести информационную справку в оригинал распоряжения и опубликовать (обнародовать) на веб-сайте администрации сельского поселения Ларьяк (http://admlariak.ru/).
3. Контроль исполнения распоряжения возложить на главного специалиста А.Ш.Агафонову.

Глава сельского поселения Ларьяк Е.Э.Звезда

Дата создания: 13-11-2017
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: