О назначении ответственных
85-р от 17.05.2018
Скачать (33.5 Кб)

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАРЬЯК

Нижневартовского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17.05.2018 № 85 – р

с.Ларьяк

О назначении ответственных

Во исполнения п. 3 постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20.04.2018 № 116-п "О порядке информирования собственников помещений в многоквартирных домах и организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, о содержании окружной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и критериях оценки состояния многоквартирных домов, на основании которых определяется очередность проведения капитального ремонта, и порядке информирования органами местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры собственников помещений в многоквартирных домах о способах формирования фонда капитального ремонта и о выборе одного из них":

1. Назначить должностное лицо, ответственного за информирование собственников помещений в многоквартирных домах, о способах формирования фонда капитального ремонта и о выборе одного из них – директора МКУ «Сотрудничество» Т.Ю. Бунакову.

2. Главному специалисту Гидора О.Ю. в срок до 1 июня 2018 года разместить информацию о должностных лицах на сайте администрации поселения, указанных в п. 1 настоящего распоряжения, и поддерживать такую информацию в актуальном состоянии.

3. Исполняющему обязанности заведующей отдела экономики и финансов предусмотреть изготовление и предоставление организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами или оказание услуг и (или) выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах, полиграфических материалов, наглядно иллюстрирующих содержание информации, предусмотренной порядком, указанным в подпункте 1.2 пункта 1 постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20.04.2018 № 116-п "О порядке информирования собственников помещений в многоквартирных домах и организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, о содержании окружной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и критериях оценки состояния многоквартирных домов, на основании которых определяется очередность проведения капитального ремонта, и порядке информирования органами местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры собственников помещений в многоквартирных домах о способах формирования фонда капитального ремонта и о выборе одного из них", для размещения на информационных стендах в помещениях таких организаций.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава сельского поселения Ларьяк Е.Э. Звезда

Ознакомлен:

_________________________ _______________________________

дата, подпись

_________________________ _______________________________

дата, подпись

_________________________ _______________________________

дата, подпись

Дата создания: 23-05-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: