О порядке направления грантов, полученных муниципальным образованием сельское поселение Ларьяк в форме межбюджетных трансфертов
11 от 25.10.2018
Скачать (35.6 Кб)

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ 
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАРЬЯК
Нижневартовского района
Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

РЕШЕНИЕ

от 25.10.2018 № 11
с.п. Ларьяк

О порядке направления грантов,
полученных муниципальным образованием
сельское поселение Ларьяк
в форме межбюджетных трансфертов

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24.12.2007 № «О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», постановлением администрации Нижневартовского района от 11.05.2011 № 738 «Об утверждении Порядка проведения мониторинга и оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса органами местного самоуправления городских и сельских поселений района», Уставом сельского поселения Ларьяк
Совет депутатов 
РЕШИЛ:

1. Гранты, полученные муниципальным образованием, за достижение наилучших значений определенных показателей в форме межбюджетных трансфертов, предоставляемых на безвозмездной и безвозвратной основе, без установления направления и (или) условий их использования направляются согласно принятому муниципальному правовому акту администрации сельского поселения Ларьяк на реализацию собственных расходных полномочий, в том числе на выплату поощрения главе сельского поселения, работникам органа местного самоуправления.
Порядок и размер выплаты поощрений устанавливается ежегодно, в случае принятия решения о выплате:
муниципальным правовым актом сельского поселения главе сельского поселения, работникам органа местного самоуправления.

2. Решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) на официальном веб-сайте сельского поселения Ларьяк (www.admlariak.ru) и подлежит официальному опубликованию в приложении «Официальный бюллетень» к газете «Новости Приобья», распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

3. Контроль исполнения решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов по бюджету, налогам, финансам и социально-экономическим вопросам (Е. А. Кузьмин).


Глава сельского поселения Ларьяк Е.Э.Звезда

Дата создания: 29-10-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: