О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Ларьяк «Об утверждении Устава сельского поселения Ларьяк в новой редакции»
38 от 25.02.2019
Скачать (36.2 Кб)

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАРЬЯК

Нижневартовского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

РЕШЕНИЕ

от 25.02.2019 № 38

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Ларьяк «Об утверждении Устава сельского поселения Ларьяк в новой редакции»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом поселения, Совет поселения

РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Ларьяк «Об утверждении Устава сельского поселения Ларьяк в новой редакции» на 14 марта 2019 года в 18 ч. 00 мин. в здании администрации сельского поселения Ларьяк, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, с. Ларьяк, ул. Мирюгина, д.11, зал заседаний.

2. Создать организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Ларьяк«Об утверждении Устава сельского поселения Ларьяк в новой редакции» согласно приложению 1.

3.Утвердить порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Ларьяк «Об утверждении Устава сельского поселения Ларьяк в новой редакции» и участия граждан в его обсуждении согласно приложению 2.

4. Организационному комитету по проведению публичных слушаний:

- провести публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Ларьяк «Об утверждении Устава сельского поселения Ларьяк в новой редакции»;

- опубликовать (обнародовать) информацию по результатам публичных слушаний на официальном веб-сайте администрации сельского поселения Ларьяк(www.admlariak.ru) и в приложении «Официальный бюллетень» к районной газете «Новости Приобья».

5. Решение опубликовать (обнародовать) на официальном веб-сайте администрации сельского поселения Ларьяк (www.admlariak.ru) и в приложении «Официальный бюллетень» к районной газете «Новости Приобья».

Глава сельского поселения Е.Э Звезда

Приложение 1 к решению

Совета депутатов сельского

поселения Ларьяк

от 25.02.2019 № 38

Состав

организационного комитета по проведению

публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Ларьяк «Об утверждении Устава сельского поселения Ларьяк в новой редакции»

Звезда глава сельского поселения Ларьяк,

Евгений Эрнестович председатель оргкомитета;

Ерохина депутат сельского поселения Ларьяк,

Татьяна Михайловна заместитель председателя оргкомитета;

Черкашина главный специалист администрации,

Валентина Александровна секретарь оргкомитета;

Члены оргкомитета:

Межуева

Елена Юрьевна депутат сельского поселения Ларьяк;

Горчаков

Владимир Валентинович депутат сельского поселения Ларьяк;

Костарева

Валентина Александровна депутат сельского поселения Ларьяк.

Приложение 2 к решению

Совета депутатов сельского

поселения Ларьяк

от 25.02.2019 № 38

Порядок учета предложений по проекту по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Ларьяк «Об утверждении Устава сельского поселения Ларьяк в новой редакции»и участия граждан в его обсуждении

1. Обсуждение проекта по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Ларьяк «Об утверждении Устава сельского поселения Ларьяк в новой редакции» (далее – проект решения Совета поселения) проводится на собраниях в трудовых коллективах, собраниях общественных объединений, профессиональных союзов, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждения предложения об изменениях к проекту решения Совета поселения с указанием автора, внесшего предложение, направляются в организационный комитет по проведению публичных слушаний (далее – организационный комитет). К предложениям о внесении изменений в проект решения Совета поселения должны быть приложены аргументированные обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. На собрании выбирается представитель, который примет участие в выступлениях на публичных слушаниях с аргументацией вносимых предложений.

2. Установить срок подачи предложений – 5 дней со дня официального опубликования (обнародования) проекта решения Совета поселения на официальном веб-сайте администрации сельского поселения Ларьяк (www.admlariak.ru) и в приложении «Официальный бюллетень» к районной газете «Новости Приобья».

3. Все предложения по проекту решения Совета поселения оформляются в письменном виде и подаются по мере их поступления в организационный комитет.

4. По окончании срока, указанного в пункте 2 настоящего Порядка, организационный комитет рассматривает все поступившие предложения, обобщает позиции и мнения, высказанные в период обсуждения проекта решения Совета поселения, подвергает их юридической экспертизе и выдает заключение.

5. Заключение организационного комитета по результатам рассмотрения предложений по проекту решения Совета поселения направляется в Совет поселения не позднее, чем за 3 дня до рассмотрения Советом поселения вопроса о принятии Устава сельского поселения Ларьяк в новой редакции.

6. Заключение организационного комитета подлежит рассмотрению Советом поселения и учитывается им при принятии Устава сельского поселения Ларьяк в новой редакции.

Дата создания: 28-02-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: