О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019 на территории сельского поселения Ларьяк
49-п от 20.04.2020
Скачать (42 Кб)

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАРЬЯК

Нижневартовского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.04.2020 № 49-п

с. Ларьяк

О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019 на территории сельского поселения Ларьяк

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 06.03.2020 № 17 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 18.04.2020 № 34 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019 в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»:

  1. Гражданам при появлении первых респираторных симптомов незамедлительно обращаться за медицинской помощью без посещения медицинских организаций и соблюдать режим самоизоляции на дому в течение 14 дней.
  2. Родителям (законным представителям) обеспечить соблюдение детьми в возрасте до 14 лет режима обязательной самоизоляции.
  3. Муниципальным служащим администрации сельского поселения, в чьи полномочия входят осуществление муниципального контроля, не приостанавливать назначение проверок и иных контрольных мероприятий, проведение и запланированных проверок, в отношении которых применяется положения Федерального закона от 26.12.2008 года №№ 294-ФЗ «О защите прав юридических и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», основанием для которых является угроза причинения вреда жизни, здоровью граждан.
  4. Установить, что в период действия в автономном округе режима обязательной самоизоляции граждане могут покидать места жительства (пребывания) в случае следования к :

помещениям администрации сельского поселения, предоставляющих муниципальные услуги, для получения по предварительной записи муниципальных услуг, предоставление которых не приостановлено в соответствии с законодательством Российской Федерации и автономного округа;

организациям для прохождения собеседования с целью трудоустройства (заключения трудового договора) при отсутствии технической возможности его проведения с использованием дистанционных методов.

  1. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
  2. Контроль выполнения постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Ларьяк З.И. Сигильетова

Лист согласования

№ п/п

ФИО, должность

Подпись

Дата согласования

Замечания

1.

Т.А. Веснина

Исполняющий обязанности заместителя главы сельского поселения Ларьяк

     

3.

О.Ю. Гидора

Главный специалист

     
Дата создания: 23-04-2020
Дата последнего изменения: 23-04-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: