О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Ларьяк от 27.12.2019 № 226-п «Об утверждении муниципальной программы «Жилищно-коммунальный комплекс и городская среда в сельском поселении Ларьяк»
83-п от 29.06.2020
Скачать (23 Кб)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАРЬЯК

Нижневартовского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.06.2020 № 83-п

с. Ларьяк

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Ларьяк от 27.12.2019 № 226-п «Об утверждении муниципальной программы «Жилищно-коммунальный комплекс и городская среда в сельском поселении Ларьяк»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Ларьяк:

1. Внести в постановление администрации сельского поселения Ларьяк от 27.12.2019 № 226-п «Об утверждении муниципальной программы «Жилищно-коммунальный комплекс и городская среда в сельском поселении Ларьяк» следующие изменения:

1.1. Раздел 2 приложения к постановлению дополнить пунктом 2.11. следующего содержания:

«2.11. Перечисление денежных средств в поселение производиться на основании соглашения, заключенного между администрацией района и администрацией поселения.

Предельная дата заключения соглашений по результатам закупки товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд в целях реализации муниципальной программы - 1 июля года предоставления субсидии (для заключения соглашений на выполнение работ по благоустройству общественных территорий) либо 1 мая года предоставления субсидии (для заключения соглашений на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий), за исключением:

- случаев обжалования действий (бездействия) заказчика и (или) комиссии по осуществлению закупок и (или) оператора электронной площадки при осуществлении закупки товаров, работ, услуг в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, при которых срок заключения таких соглашений продлевается на срок указанного обжалования;

- случаев проведения повторного конкурса или новой закупки, если конкурс признан не состоявшимся по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации, при которых срок заключения таких соглашений продлевается на срок проведения конкурсных процедур;

- случаев заключения таких соглашений в пределах экономии средств при расходовании субсидии в целях реализации муниципальных программ, в том числе мероприятий по цифровизации городского хозяйства, включенных в муниципальную программу, при которых срок заключения таких соглашений продлевается на срок до 15 декабря года предоставления субсидии.».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в приложении «Официальный бюллетень» к районной газете «Новости Приобья» и размещению на официальном сайте администрации сельского поселения Ларьяк (www.admlariak.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль выполнения постановления возложить на заведующего отделом экономики и финансов администрации сельского поселения Ларьяк В.Г. Сигильетову.

Глава сельского поселения Ларьяк З.И. Сигильетова

Дата создания: 08-07-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: