О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Ларьяк от 01.12.2016 № 209-п «Об утверждении порядка предоставления субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг из бюджета сельского поселения Ларьяк»
84-п от 29.06.2020
Скачать (34.5 Кб)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАРЬЯК

Нижневартовский район

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.06.2020 № 84-п

с. Ларьяк

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Ларьяк от 01.12.2016 № 209-п «Об утверждении порядка предоставления субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг из бюджета сельского поселения Ларьяк»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12 сентября 2019 года № 1188 «О внесении изменений в общие требования к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями», постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года № 1389 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»:

1. Внести в постановление администрации сельского поселения Ларьяк от 01.12.2016 № 209-п «Об утверждении порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг из бюджета сельского поселения Ларьяк», следующие изменения:

1.1. Абзац 2 пункта 1.6. изложить в новой редакции: «жилищно-коммунальные услуги - вывоз жидких бытовых отходов;».

1.2. Абзац 3 пункта 1.6. исключить.

1.3. Пункт 2.1.3. Порядка, изложить в новой редакции:

«2.1.3. Отсутствия проведения процедуры реорганизации, ликвидации, в отношении его не введена процедура банкротства, деятельность получателя субсидии не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации;».

1.4. Абзац 3 пункта 3.13. Порядка изложить в новой редакции:

«-несоответствие представленных получателем субсидии документов требованиям, определенными в пунктах 3.1 и 3.2 настоящего Порядка, или непредставление (предоставление не в полном объеме) указанных документов;

-недостоверность информации, содержащейся в документах, представленных получателем субсидии.»;

1.5. Дополнить Порядок пунктом 7 следующего содержания:

«7. Результаты предоставления субсидий

7.1. Результатом предоставления субсидии является достижение в отчетном периоде целевых показателей по объему предоставленных услуг в соответствии с утвержденным в договоре.».

1.6. Дополнить Порядок пунктом 8 следующего содержания:

«8. Требования к отчетности

8.1. Для получения субсидий получатель предоставляет:

счет на оплату,

акт выполненных работ,

отчет о целевом использовании денежных средств, в сроки, установленных в договоре.

8.2. Субсидии перечисляются администрацией поселения в течение 15 рабочих дней после предоставления перевозчиками счета на оплату и подписания акта выполненных работ обеими сторонами.

8.3. Субсидии за декабрь текущего финансового года перечисляются администрацией поселения до 30 января очередного финансового года в пределах остатка неиспользованных лимитов бюджетных обязательств.».

1.7. Приложение 2 к постановлению администрации сельского поселения Ларьяк изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление на официальном веб-сайте администрации сельского поселения Ларьяк (www.admlariak.ru), а также в приложении «Официальный бюллетень» к газете «Новости Приобья».

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заведующего отделом экономики и финансов В.Г. Сигильетову.

Глава сельского поселения Ларьяк З.И. Сигильетова

Приложение к постановлению администрации сельского поселения Ларьяк от 29.06.2020 № 84-п

Состав комиссии

по принятию решения о предоставлении субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам

Председатель комиссии – исполняющий обязанности заместителя главы сельского поселения Ларьяк с. Ларьяк - Веснина Т.А.

Секретарь комиссии – главный специалист Гидора О.Ю.

Члены Комиссии:

Сигильетова В.Г. - заведующий отделом экономики и финансов;

Палагина Ю.Н. - главный специалист отдела экономики и финансов.

Дата создания: 08-07-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: