О конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом на территории сельского поселения Ларьяк

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАРЬЯК

Нижневартовского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.07.2020 № 95-п

с. Ларьяк

О конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом на территории сельского поселения Ларьяк

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.03 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», в целях обеспечения своевременного приема заявок на участие в конкурсе и проведения конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом:

1. Создать конкурсную комиссию по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом на территории сельского поселения Ларьяк (далее – комиссия) в составе, согласно приложению 1.

2. Утвердить Положение о комиссии согласно приложению 2.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации сельского поселения Ларьяк в сети Интернет.

4. Считать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Ларьяк от 10.02.2017 № 16-п «О конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом на территории сельского поселения Ларьяк».

5. Контроль выполнения постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы Т.А. Веснину.

Глава сельского поселения Ларьяк З.И. Сигильетова

Дата создания: 05-08-2020
Дата последнего изменения: 05-08-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: