О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в сельском поселении Ларьяк

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАРЬЯК

Нижневартовского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.08.2020 № 99/1-п

с. Ларьяк

О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в сельском поселении Ларьяк

В соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Манты-Мансийского автономного округа – Югры от 08.08.2020 № 101 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»:

1.Определить перечень сотрудников администрации сельского поселения, обеспечивающих деятельность администрации сельского поселения в период с 10.08.2020 по 23.08.2020 включительно, согласно приложению 1.

2. Перевести сотрудников администрации сельского поселения, указанных в приложении 1, на дистанционную форму осуществления профессиональной служебной деятельности с использованием удаленного рабочего места временно с 10.08.2020 по 23.08.2020 включительно.

3. Руководителя структурных подразделений администрации сельского поселения:

3.1. Ознакомить сотрудников администрации сельского поселения с приложением 1 к постановлению под подпись.

3.2. Не допускать появления сотрудников администрации сельского поселения, временно переведенных на дистанционную форму осуществления профессиональной служебной деятельности с использованием удаленного рабочего места (далее – сотрудники, осуществляющие служебную деятельность по дистанционной форме), на рабочем месте в дни, не установленные приложением 1 к постановлению.

3.3.Обеспечить надлежащее исполнение сотрудниками, осуществляющими служебную деятельность по дистанционной форме, задач и функций, возложенных на администрацию.

4. Сотрудникам, осуществляющим служебную деятельность по дистанционной форме, в полной мере организовать свою работу в рамках установленной компетенции и исполнять обязанности, предусмотренные должностными инструкциями.

5. Директору муниципального казенного учреждения «Сотрудничество» Т.Ю.Бунаковой:

обеспечить допуск в административные здания, расположенные по ул. Мирюгина, 11, с. Ларьяк; ул. Дружбы, 14, с.Корлики; (далее – административные здания), сотрудников администрации сельского поселения в соответствии с приложением 1 к постановлению;

обеспечить на входе в административные здания контроль соблюдения сотрудниками администрации сельского поселения, посетителями масочного режима, а также наличие мест обработки рук кожным антисептиками, одноразовых перчаток;

организовать централизованный сбор на выходе из административных зданий одноразовых масок, дезинфицирующих салфеток.

6. Руководителям муниципальных учреждений и предприятий, хозяйственных обществ (далее – муниципальная организация):

6.1. Обеспечить на входе в здания контроль соблюдения посетителями масочного режима, а также наличие мест обработки рук кожным антисептиками, одноразовых перчаток;

6.2. Организовать централизованный сбор на выходе из зданий одноразовых масок, дезинфицирующих салфеток.

6.3. В срок до 10 августа 2020 года утвердить локальные акты об организации масочного режима в муниципальных организациях.

7. Муниципальному казенному учреждению «Сотрудничество» (Т.Ю. Бунаковой) обеспечить техническую возможность организации работы сотрудников, осуществляющих служебную деятельность по дистанционной форме.

8. Специалисту муниципальной службы и кадров администрации сельского поселения (А.Ш.Агафоновой) заключить дополнительные соглашения к трудовым договорам с сотрудниками администрации сельского поселения, предусматривающих временный перевод на дистанционную форму осуществления профессиональной служебной деятельности с использованием удаленного рабочего места.

9. Рекомендовать директорам подведомственных учреждений Т.Н. Терениной, Г.В. Юсковец, Т.Ю. Бунаковой утвердить аналогичный муниципальный правовой акт.

10. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Ларьяк З.И. Сигильетова

Дата создания: 21-08-2020
Дата последнего изменения: 21-08-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: