О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Ларьяк от 27.07.2020 № 94-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос или пересадку зеленых насаждений на территории сельского поселения Ларьяк (за исключением работ, осуществляемых в соответствии с разрешением на строительство)»
79-п от 14.05.2021
Скачать (24.3 Кб)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАРЬЯК

Нижневартовского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.05.2021 № 79-п

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Ларьяк от 27.07.2020 № 94-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос или пересадку зеленых насаждений на территории сельского поселения Ларьяк (за исключением работ, осуществляемых в соответствии с разрешением на строительство)»

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие Федеральному закону от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (с изменениями), руководствуясь Уставом сельского поселения Ларьяк

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос или пересадку зеленых насаждений на территории сельского поселения Ларьяк (за исключением работ, осуществляемых в соответствии с разрешением на строительство)», утвержденный постановлением администрации сельского поселения Ларьяк от 27.07.2020 № 94-п, следующие изменения.

1.1. Абзац 2 подпункта 4 пункта 19 исключить.

1.2. Пункт 25 раздела II приложения к постановлению дополнить абзацем 10 следующего содержания:

«предоставления на бумажном носителе документов и информации, электронные образы которых ранее были заверены в соответствии с пунктом 7.2 части 1 статьи 16 Федерального закона № 210-ФЗ, за исключением случаев, если нанесение отметок на такие документы либо их изъятие является необходимым условием предоставления государственной или муниципальной услуги, и иных случаев, установленных федеральными законами.».

1.3. В абзаце 4 пункта 56 раздела V слова «документов, не предусмотренных» заменить словами «документов или информации либо осуществления действий, представление или осуществление которых не предусмотрено».

1.4. Пункт 56 раздела V дополнить абзацем 11 следующего содержания:

«требование у заявителя при предоставлении муниципальной услуги документов или информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, либо в предоставлении муниципальной услуги, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 4 части 1 статьи 7 Федерального закона № 210-ФЗ.».

1.5. Пункт 71 раздела V изложить в следующей редакции:

«71. В случае признания жалобы подлежащей удовлетворению в ответе заявителю дается информация о действиях, осуществляемых администрацией сельского поселения Ларьяк, в целях незамедлительного устранения выявленных нарушений при оказании муниципальной услуги, а также приносятся извинения за доставленные неудобства и указывается информация о дальнейших действиях, которые необходимо совершить заявителю в целях получения муниципальной услуги.».

1.6. Раздел V дополнить пунктом 73.1. следующего содержания:

«73.1. В случае признания жалобы не подлежащей удовлетворению в ответе заявителю даются аргументированные разъяснения о причинах принятого решения, а также информация о порядке обжалования принятого решения.».

1.7. В пункте 75 раздела V приложения к постановлению слово «наделенное» заменить словами «работник, наделенные», слово «направляет» заменить словом «направляют».

2. Опубликовать (обнародовать) данное постановление в приложении «Официальный бюллетень» к газете «Новости Приобья» и на официальном веб-сайте администрации сельского поселения Ларьяк (www.admlariak.ru).

3. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).

4. Контроль исполнения постановления оставляю за собой.

Глава поселения З.И. Сигильетова

Дата создания: 17-05-2021
Дата последнего изменения: 17-05-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: