О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Ларьяк от 06.06.2017 № 97-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»
93-п от 27.05.2021
Скачать (35 Кб)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАРЬЯК

Нижневартовского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27.05.2021 № 93-п

с. Ларьяк

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Ларьяк от 06.06.2017 № 97-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие Федеральному закону от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (с изменениями), руководствуясь Уставом сельского поселения Ларьяк

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме», утвержденный постановлением администрации сельского поселения Ларьяк от 06.06.2017 № 97-п, следующие изменения.

1.1. Пункт 24 раздела II приложения к постановлению дополнить абзацем 9 следующего содержания:

«предоставления на бумажном носителе документов и информации, электронные образы которых ранее были заверены в соответствии с пунктом 7.2 части 1 статьи 16 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», за исключением случаев, если нанесение отметок на такие документы либо их изъятие является необходимым условием предоставления государственной или муниципальной услуги, и иных случаев, установленных федеральными законами.».

1.2. Пункт 70 раздела V изложить в следующей редакции:

«70. В случае признания жалобы подлежащей удовлетворению в ответе заявителю дается информация о действиях, осуществляемых администрацией сельского поселения Ларьяк, в целях незамедлительного устранения выявленных нарушений при оказании муниципальной услуги, а также приносятся извинения за доставленные неудобства и указывается информация о дальнейших действиях, которые необходимо совершить заявителю в целях получения муниципальной услуги.».

1.3. Раздел V дополнить пунктом 72.1. следующего содержания:

«72.1. В случае признания жалобы не подлежащей удовлетворению в ответе заявителю даются аргументированные разъяснения о причинах принятого решения, а также информация о порядке обжалования принятого решения.».

1.4. В пункте 74 раздела V приложения к постановлению слово «наделенное» заменить словами «работник, наделенные», слово «направляет» заменить словом «направляют».

2. Опубликовать (обнародовать) данное постановление в приложении «Официальный бюллетень» к газете «Новости Приобья» и на официальном веб-сайте администрации сельского поселения Ларьяк (www.admlariak.ru).

3. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).

4. Контроль исполнения постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения Ларьяк З.И. Сигильетова

Дата создания: 28-05-2021
Дата последнего изменения: 01-06-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: