О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Ларьяк «Об исполнении бюджета сельского поселения Ларьяк за 2021 год»

 

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАРЬЯК
Нижневартовского района
Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

РЕШЕНИЕ

от 05.04.2022 № 162

с. Ларьяк

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Ларьяк «Об исполнении бюджета сельского поселения Ларьяк за 2021 год»

Руководствуясь ст. 46 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 43 Устава сельского поселения Ларьяк, Совет депутатов сельского поселения Ларьяк

РЕШИЛ:

1. Одобрить проект решения Совета депутатов сельского поселения Ларьяк «Об исполнении бюджета сельского поселения Ларьяк за 2021 год», согласно приложению 1.

2. Назначить и провести публичные слушания по проекту отчета «Об исполнении бюджета сельского поселения Ларьяк за 2021 год» на 18 апреля 2022 года в 18.00 местного времени в здании администрации сельского поселения Ларьяк.

3.Утвердить состав оргкомитета, уполномоченного на проведение публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета сельского поселения Ларьяк за 2021 год» согласно приложению 2.

4. Утвердить порядок и сроки приема предложений от жителей поселения в организационный комитет согласно приложению 3.

5. Оргкомитету по проведению публичных слушаний опубликовать информацию по результатам публичных слушаний на сайте администрации (www.admlariak.ru) и в районной газете «Новости Приобья».

6. Разместить настоящее решение на официальном веб-сайте администрации сельского поселения Ларьяк (www.admlariak.ru) и в приложении «Официальный бюллетень» к районной газете «Новости Приобья».

Глава сельского поселения Ларьяк З.И. Сигильетова

Приложение 1 к решению Совета депутатов сельского поселения Ларьяк от 05.04.2022 № проект

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАРЬЯК

Нижневартовского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

РЕШЕНИЕ

от __________ №

с. Ларьяк

Об исполнении бюджета сельского поселения Ларьяк за 2021 год

В соответствии со статьей 264.6 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 43 Устава сельского поселения Ларьяк, Совет депутатов сельского поселения Ларьяк

РЕШИЛ:

1.Утвердить:

1.1. Отчет об исполнении бюджета сельского поселения Ларьяк за 2021 год по доходам в сумме 148952538,86 рублей, по расходам в сумме 149538213,94 рублей с превышением расходов над доходами (дефицит бюджета поселения) в сумме -585675,08 рублей, и со следующими показателями:

доходам бюджета сельского поселения Ларьяк по кодам классификации доходов бюджетов согласно приложению 1.

по расходам бюджета сельского поселения Ларьяк по ведомственной структуре расходов согласно приложению 2.

по расходам бюджета сельского поселения Ларьяк по разделам и подразделам классификации расходов бюджета согласно приложению 3.

по источники финансирования дефицита бюджета по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов согласно приложению 4.

2. Решение опубликовать (обнародовать) на официальном веб-сайте администрации сельского поселения Ларьяк (www.admlariak.ru) и в районной газете «Новости Приобья».

3. Решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам, финансам и социально-экономическим вопросам (Е.А. Кузьмин).

Глава сельского поселения Ларьяк З.И. Сигильетова

Дата создания: 06-04-2022
Дата последнего изменения: 06-04-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: