Это важно знать
В соответствии с ч. 4 ст. 22 ФЗ от 13.12.1996 г. № 150-ФЗ «Об оружии» юридическим лицам и гражданам запрещается хранение и использование найденного ими или переданного им огнестрельного оружия, собственниками которого они не являются
Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы (по Нижневартовскому району) призывают граждан соблюдать меры пожарной безопасности на дачах и в лесу. Беспечное, неосторожное обращение с огнем при сжигании сухой травы, мусора на территории дачных участков зачастую оборачивается бедой.
По результатам праздничных дней можно отметить, что в отличие от прошлых лет статистика пожаров на территории Нижневартовского района свидетельствует о снижении количества возгораний и не омрачена тяжкими последствиями.
Сегодня в повседневной жизни используется множество разнообразных высокотехнологичных устройств – пластиковых карт, мобильных телефонов и компьютеров
Правила пожарной безопасности
Правила поведения на воде
Оказание помощи при утоплении
Как вести себя на воде в летнее время
Дорогие ребята. Обращение
Береги свою жизнь
Памятка. Вместе против террора!!!
При угрозе теракта, при обнаружении взрывных устройств, поведение пострадавших, заложников
Чем опасен интернет для детей?
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Правила безопасности при катании с горок
Памятка для родителей. Безопасность ребенка в зимний период
Памятка по недопущению экстремизма
Экстремизм. Памятка для родителей.
Если имеются основания опасаться возможных террористических или иных насильственных действий со стороны преступников, то в интересах личной безопасности целесообразно воспользоваться следующими рекомендациями...
Резкие изменения скорости ветра называют порывами ветра, а такой ветер - порывистым. Внезапное и сильное появление ветра или резкое изменение его по направлению с увеличением силы называется шквалом.
Все пожары в лесу начинаются из-за внешней причины: источника огня среди деревьев нет. Иногда случайная молния поджигает лес, но гораздо чаще – ЧЕЛОВЕК. Это  сжигание травы , небрежное обращение с огнем рыбаков и охотников, уборка придомовых участков (сжигание мусора и травы) и массовые выезды населения на природу (разведение костров, неосторожность при курении).
В ЛЕСУ ЗАПРЕЩЕНО: - разводить костры в хвойных молодняках, на торфяниках и лесосеках
Электрические провода имеют определенный срок службы.
Каждый гражданин Российской Федерации обязан знать порядок действий при получении сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»
С приходом холодов наступает и осенне-зимний пожароопасный период.
от 30.12.2015  № 295-р План  мероприятий по предупреждению экстремистской и террористической деятельности в границах муниципального образования сельское поселениеЛарьяк на 2016-2018 годы
Информация по профилактике бешенства
В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта могут устанавливаться уровни террористической опасности.
В целях организации работы по обеспечению пожарной безопасности в местах отдыха и оздоровления детей на территории Нижневартовского района в 2017 году проводится
Памятка о клещах
Расположение ошибки: .