Методические рекомендации по обеспечению развития профессиональных компетенций занятого населения РФ в части гражданской готовности к противодействию COVID-19

14 мая 2021

Вниманию руководителей организаций, осуществляющих деятельность на территории района!

Информируем Вас о том, что, с привлечением учёных эпидемиологов ведущих НИИ, врачей-инфекционистов, врачей-вирусологов, специалистов из других областей знаний на информационно-методической платформе «ОбрНаука.РФ» разработаны и опубликованы для органов местного самоуправления и организаций-работодателей методические рекомендации по обеспечению развития профессиональных компетенций занятого населения РФ в части гражданской готовности к противодействию COVID-19.

Методические рекомендации и наглядные материалы опубликованы в открытом доступе на информационно-методической платформе ОбрНаука.РФ; http-//ОбрНаука.РФ далее раздел «Рекомендации».

Выписка из методических рекомендаций приведена в Приложении к данной информации.

Выписка из методических рекомендаций

Дата создания: 14-05-2021