По требованию прокурора устранены нарушения в сфере безопасности дорожного движения.

9 сентября 2020

Прокуратурой Нижневартовского района проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения.

Проверкой выявлены факты не соответствия требованиям законодательства покрытия проезжей части, отсутствия дорожного ограждения на автомобильных дорогах, непринятия мер по обеспечению видимости дорожных знаков, отсутствия дорожной разметки, непринятия мер по оформлению в собственность бесхозяйного имущества.

По фактам выявленных нарушений главе г.Покачи, главе администрации г.п.Излучинск, главам с.п.Зайцева речка, Ваховск внесены представления об устранении нарушений закона, которые рассмотрены и удовлетворены, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

В настоящее время выявленные прокуратурой района нарушения, устранены.

И.о. прокурора Нижневартовского района Д.Д. Кынев

Дата создания: 09-09-2020