Собрания в трудовых коллективах администрации и подведомственных организациях сельского поселения Ларьяк

23 сентября 2022

Сегодня 23 сентября 2022 года были проведены собрания в трудовых коллективах администрации и подведомственных организациях сельского поселения Ларьяк на тему: «О поддержке решений жителей освобожденных территорий Украины Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей по вхождению в состав России».

Президент РФ Владимир Путин поддержал решение республик Донбасса и освобожденных территорий Украины: «Мы сделаем все, чтобы обеспечить безопасные условия для проведения референдумов, для того чтобы люди могли выразить свою волю. И то решение о своем будущем, которое примет большинство жителей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, мы поддержим».

Воссоединение этих территорий с Россией восстановит историческую справедливость. Подавляющее большинство жителей 4-х регионов считают себя русскими: они исповедуют православие, говорят на русском языке, их предки сложили свои головы за Россию, в том числе, в Великую Отечественную войну, памяти о которой киевские нацисты хотят лишить.

В результате все сотрудники единогласно приняли решение поддержать жителей освобожденных территорий Украины Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей по вхождению в состав России.

Дата создания: 23-09-2022