В составе административной комиссии Нижневартовского района произошли изменения

18 июня 2018

В составе административной комиссии Нижневартовского района произошли изменения

В соответствии с постановлением администрации Нижневартовского района от 16.05.2018 года №1106 внесены изменения в состав административной комиссии района. Из состава комиссии выведена председатель комиссии Нонко Ольга Юрьевна, а вместо нее введен Колокольцев Андрей Николаевич, заместитель начальника управления правового обеспечения и организации местного самоуправления администрации района.

Таким образом, в настоящее время административная комиссия района по-прежнему состоит из 5 членов комиссии:

Колокольцев Андрей Николаевич – председатель комиссии;

Гуляева Татьяна Павловна – заместитель председателя комиссии, начальник отдела правовой работы с поселениями управления правового обеспечения и организации местного самоуправления администрации района;

Тимшина Ирина Викторовна – секретарь комиссии, секретарь службы по организации деятельности административной комиссии администрации района;

Воробьев Андрей Владимирович – член комиссии, заместитель главы района по земельным ресурсам, муниципальному имуществу и природопользованию;

Грицай Николай Анатольевич – член комиссии, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Нижневартовский».

Дата создания: 18-06-2018