ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! «Лучший товар Югры-2018» и «Лидер бизнеса Югры-2018»

24 августа 2018

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

«Лучший товар Югры-2018» и «Лидер бизнеса Югры-2018»

СОЮЗ «ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ХМАО-Югры» объявляет о старте ежегодных окружных конкурсов «Лучший товар Югры-2018» и «Лидер бизнеса Югры-2018», и приглашает заинтересованные организации и предприятия принять в них участие.

В этом году победители конкурса, производители пищевой и сельскохозяйственной продукции, будут рекомендованы к участию в проекте Торгово-промышленной палаты России «Агро-за качество!», а также будет представлен брендбук конкурса «Лучший товар Югры» в целях продвижения продукции/услуги потребителям.

По итогам конкурса, победителям буде представлено экспертное заключение и рекомендации по продвижению продукции/услуг компании на территории региона и за ее пределами.

Помимо этого, продукция и услуги победителей конкурса будут представлены на торгово-закупочных сессиях организуемых ТПП ХМАО-Югры в 2019 году.

Подведение итогов конкурсов и торжественная церемония награждения победителей состоится 8 декабря 2018 года в рамках праздничных мероприятий, посвященных 88-ой годовщине со дня образования ХМАО-Югры на окружной выставке-ярмарке «Товары земли Югорской».

Дата создания: 24-08-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: