О внесении изменений и дополнений в распоряжение администрации сельского поселения Ларьяк от 06.06.2017 № 102-р «Об утверждении Положения об организации работы с обращениями граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, в администрации сельского поселения Ларьяк»
58-р от 02.04.2018
Скачать (32.5 Кб)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАРЬЯК

Нижневартовского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 02.04.2018 № 58-р

О внесении изменений и дополнений в распоряжение администрации сельского поселения Ларьяк от 06.06.2017 № 102-р «Об утверждении Положения об организации работы с обращениями граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, в администрации сельского поселения Ларьяк»

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации:

1. Внести в распоряжение администрации сельского поселения Ларьяк от 06.06.2017 № 102-р «Об утверждении Положения об организации работы с обращениями граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, в администрации сельского поселения Ларьяк» следующие изменения:

1.1. В разделе 3 приложения к распоряжению:

1.1.1.Пункт 3.3. дополнить абзацем следующего содержания:

«В случае, если текст письменного обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение.».

1.1.2.Пункт 3.27 изложить в следующей редакции:

«3.27. Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, поступившем в форме электронного документа, и в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении, в письменной форме. Кроме того, на поступившее обращение, содержащее предложение, заявление или жалобу, которые затрагивают интересы неопределенного круга лиц, ответ, в том числе с разъяснением порядка обжалования судебного решения, может быть размещен с соблюдением требований Федеральный закон от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" на официальном сайте администрации сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"».

2. Главному специалисту администрации (Гидора О.Ю.) распоряжение опубликовать в приложении «Официальный бюллетень» к газете «Новости Приобья» и на сайте администрации сельского поселения Ларьяк(www.admlariak.ru).

3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

главы сельского поселения Ларьяк О.В. Змановская

Дата создания: 12-04-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: