Новости
«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Бросьте вызов тысячам управленцев и попадите в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
3 октября 2019
Жители района поддерживают порядок на придомовых территориях самостоятельно, но все же нередки случаи хранения жителями Нижневартовского района своих старых сломанных автомобилей, которые портят не только внешний вид улиц, но и наносят вред экологии. Такому «автохламу» место на свалке, а не на территориях поселений.
За прошедшее лето административной комиссией Нижневартовского района было оштрафовано более десятка владельцев собак, которые отпускали гулять своих питомцев без намордника и поводка.
Волонтеры сельского поселения Ларьяк провели акцию "Триколор", а также волонтеры всем желающим рассказывали историю основания Государственного флага Российской Федерации и значение цветов флага Российской Федерации. Также на территории сельского поселения проводились различные мероприятия посвященные этому празднику.
22 августа - День государственного флага Российской Федерации
Превышение судоводителем или иным лицом, управляющим маломерным судном, установленной скорости, несоблюдение требований навигационных знаков
благоустройство придомовых территорий; благоустройство и озеленение территории населенных пунктов; устройство и благоустройство тротуаров и проездов; устройство и благоустройство детских и спортивных
По поручению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в соответствии с Планом основных мероприятий Десятилетия детства в Российской Федерации Депсоцразвития Югры
Ежегодно на российских водоемах тонут сотни людей. Несмотря на запреты, граждане купаются в любом месте, до которого можно дойти или доехать. Порядок эксплуатации водных объектов определен Водным кодексом РФ и региональными нормативными актами.
За 1 и 2 кварталы 2019 года проведено 10 заседаний Административной комиссии, на которых было рассмотрено 19 протоколов об административных правонарушениях и материалов к ним

Расположение ошибки: