Новости
Особое внимание при проведении профилактических мероприятий уделяется так называемой группе риска, в которую входят лица, ведущие антисоциальный образ жизни и семьи имеющих несовершеннолетних детей.
Величина и уровень роста тарифов определяются сложившейся коммунальной инфраструктурой, эффективностью хозяйственной деятельности организаций.
Начиная с 2014 года Правительством Российской Федерации введен механизм сдерживания роста тарифов на коммунальные услуги для населения в виде индексов роста совокупной платы граждан за коммунальные услуги, которые устанавливаются ежегодно
4 июля 2018
Наступило лето - сезон отпусков
В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре подведены итоги опроса населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Югры
Основной целью определения кадастровой стоимости объектов недвижимости является формирование налоговой базы.
В соответствии с постановлением администрации Нижневартовского района от 16.05.2018 года №1106 внесены изменения в состав административной комиссии района. Из состава комиссии выведена председатель комиссии Нонко Ольга Юрьевна, а вместо нее введен Колокольцев Андрей Николаевич, заместитель начальника управления правового обеспечения и организации местного самоуправления администрации района.
Межрайонная ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует об установлении налогового вычета при исчислении земельного налога.
Межрайонная ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует налогоплательщиков, что в соответствии с п. 2 ст. 11.2 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Налоговый кодекс) налогоплательщики – физические лица, получившие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» (далее – Личный кабинет), получают от налогового органа документы в электронной форме через Личный кабинет.
Памятка о наркомании

Расположение ошибки: .