Новости
12 декабря 2019 года в День Конституции Российской Федерации в прокуратуре Нижневартовского района состоится очередной
Публичные слушания назначены решением Совета депутатов сельского поселения Ларьяк от 08.11.2019№ 69«О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Ларьяк «О внесении изменений в Устав сельского поселения Ларьяк».
Акция направлена на социальную поддержку инвалидов, проживающих в городских и сельских поселениях Нижневартовского района, находящихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в дополнительной социальной помощи.
30 ноября 2019
В следующем году все мы будем праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. С целью сохранения памяти о мужестве, стойкости героизме народа приглашаем Вас принять
АО «Газпром энергосбыт Тюмень» обращает внимание своих абонентов – физических лиц, что с ноября 2019 года передавать показания индивидуальных приборов учета энергоресурсов можно с 1 по 25 число
В 2020 году в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре будет проведена государственная кадастровая оценка земельных участков категорий земель
В среду, 24 октября 2019 года, отделом государственной регистрации недвижимости будет организована «горячая линия» для жителей Ханты-Мансийского автономного округа
«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Бросьте вызов тысячам управленцев и попадите в сообщество лидеров, которые определят будущее России.

Расположение ошибки: