Новости
До 30 июня 2024 года на Платформе обратной связи проводится опрос на тему: «Нарушают ли работодатели трудовые права работников?».
Вниманию руководителей организаций района!
Тема публичных слушаний: Об утверждении проекта решения Совета депутатов сельского поселения Ларьяк «О внесении изменений в Устав сельского поселения Ларьяк» и назначении публичных слушаний.
«Твой дом в твоих руках» – слоган к новому приложению «Госуслуги.Дом». Оно поможет решать россиянам все вопросы ЖКХ через смартфон. Это инновационное мобильное приложение семейства Госуслуг, которое разработано при участии Минстроя и Минцифры России.
С 01.03.2023 года действуют новые правила расследования и учета случаев профессиональных заболеваний работников. Постановлением Правительства РФ от 5 июля 2022г. № 1206 утверждён новый порядок расследования и учета профессиональных заболеваний работников. Постановление вступило в силу с 1 марта 2023 года и действует до 1 марта 2029 года.
20 марта 2024
Приглашаем вас принять участие в опросе, который касается уборки и вывоза снега в нашем регионе.