Новости
О проведении IV открытого районного конкурса творческих работ «Рождественский вертеп»
Информируем Вас о вступлении в силу постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 23.10.2020 № 143 «Об установлении на 2021 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности».
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, ежегодно проводится общероссийский день приема граждан.
К категории убойных животных и источникам мясного сырья относятся: крупный рогатый скот (включая яков, буйволов), свиньи, овцы, козы, олени, кролики, лошади, мулы, верблюды, промысловые дикие животные, а также домашняя птица всех видов.
Информируем Вас о лучших практиках по организации мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции.
Традиционно на протяжении 20 лет Министерство труда и социального развития России совместно с Ассоциацией «СИЗ», подводя итоги года, орга-низует и проводит Международный форум и выставку «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ-2020) как центральное мероприятие года по вопросам обеспечения безопасности работающего человека.
Уважаемые жители поселка, владельцы собак.

Расположение ошибки: