Новости
ПОЛОЖЕНИЕ о ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшие материалы в средствах массовой информации о работе органов прокуратуры
Информация для собственников Ханты-Мансийского автономного округа – Югры о принудительном исполнении службой судебных приставов, вступивших в силу решений судов о взыскании задолженности по взносам на капитальный ремонт
Югорский фонд капитального ремонта опубликовал на своем официальном сайте номера телефонов, по которым собственники могут обращаться в случае, если им не доставили квитанцию для оплаты взноса на капремонт. Информация размещена на главной странице официального сайта Югорского фонда капитального ремонта.
ВНижневартовском районе, который состоит в основном из сельских поселений весьма актуальным является вопрос многочисленных собак, гуляющих без намордника и поводка. Большинство этих собак имею хозяев, которые не придают большого значения правилам выгула домашних животных.
7 сентября 2018
Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы (по Нижневартовскому району) призывают граждан соблюдать меры пожарной безопасности. Чаще всего, в период отопительного сезона увеличивается число пожаров как в жилом секторе, так и на производственных участках (объектах).
Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности
О введении режима «Повышенная готовность»
Скоро начнется отопительный сезон. С его наступлением, согласно статистике, увеличивается число пожаров в жилом секторе.
Завершился очередной и самый важный этап в избирательной кампании по подготовке к Единому дню голосования 9 сентября 2018 года – выдвижение и регистрация кандидатов на должности глав и депутатов Совета депутатов городских и сельских поселений района.
"Мы приняли очень серьезное и ответственное решение, которое определяет электоральную судьбу кандидатов на пост главы региона", - отметил председатель избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин.

Расположение ошибки: .