Новости
10.12.2018 в 15:00ч. в администрации городского поселения Излучинск по адресу: ул. Энергетиков, д.6, конференц-зал, п. Излучинск состоится семинар для субъектов предпринимательской деятельности по вопросам защиты их прав и законных интересов при осуществлении органами государственного контроля (надзора) своих полномочий с приглашением представителей органов государственного контроля (надзора).
Специалисты центра консультационной поддержки (ЦКП) РТРС в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре готовы ответить на вопросы о цифровом телевидении, объяснить, как правильно выбрать и подключить приемное оборудование.
В России с января 2019 года в связи переходом на цифровое телевизионное вещание начнется отключение аналоговых телевизионных передатчиков, осуществляющих трансляцию обязательных общедоступных федеральных телеканалов.
В связи с переходом с января 2019 года государственных сетей телерадиовещания на цифровые технологии в целях обеспечения граждан возможностью приема цифровых телеканалов свободного доступа Правительством автономного округа принято решение о предоставлении отдельным категориям граждан единовременной денежной выплаты на приобретение и установку оборудования для приема цифрового эфирного или спутникового телевидения (далее – единовременная денежная выплата, оборудование).
Листовка
Во исполнение Федерального закона от 31.01.2018№15-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам добровольчества (волонтерства)», согласно постановлению администрации района от 24.05.2018 № 1175 «Об утверждении межведомственного плана мероприятий («дорожной карты») по развитию добровольчества в Нижневартовском районе на 2018–2020 годы», от 24.10.2018 № 2389 «О проведении конкурсного отбора на получение премии «Добровольческий (волонтерский) отряд Нижневартовского района», администрацией Нижневартовского района будет проводиться конкурсный отбор на получение премии «Добровольческий отряд Нижневартовского района» с 25 октября по 28 ноября 2018 года
1 ноября 2018
Изменились часы тишины в многоквартирных домах!
23 октября 2018
на лучший проект эскиза эмблемы туристского логотипа Нижневартовского района с 20 августа по 9 ноября 2018 года
23 октября 2018

Расположение ошибки: .