Проекты Муниципальных правовых актов

2021

Проект решения О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Ларьяк от 22.11.2019 № 75 «О земельном налоге»

Проект решения О внесении изменений в приложение к решению Совета депутатов от 14.04.2017 № 165 «Об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса в сельском поселении Ларьяк»

Проект решения О признании утратившими силу некоторых решений Совета депутатов сельского поселения Ларьяк

Проект решения О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов сельского поселения Ларьяк от 16.05.2012 № 183 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления сельского поселения Ларьяк муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, и установлении порядка определения размера платы за их оказание»

Проект решения О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов сельского поселения Ларьяк от 24.12.2008 № 48 «Об утверждении Порядка принятия решения о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений сельского поселения Ларьяк»

Проект решения О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов сельского поселения Ларьяк от 26.08.2019 № 57 «Об утверждении Регламента Совета депутатов сельского поселения Ларьяк»

Проект решения Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области торговой деятельности на территории сельского поселения Ларьяк

Проект решения О бюджете сельского поселения Ларьяк на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

2020

Провект решения Об оплате труда для лиц, замещающих муниципальные должности и лиц, замещающих должности муниципальной службы в муниципальном образовании сельское поселение Ларьяк

Дата создания: 11-03-2020
Дата последнего изменения: 24-12-2021