О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Ларьяк от 14.04.2017 № 165 «Об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса в сельском поселении Ларьяк»
46 от 29.03.2019
Скачать (30.6 Кб)

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАРЬЯК
Нижневартовского района
Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

РЕШЕНИЕ

от 29.03.2019 № 46

с.Ларьяк

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Ларьяк от 14.04.2017 № 165 «Об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса в сельском поселении Ларьяк»

В соответствие со статьей 264.6 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом сельского поселения Ларьяк и в целях регулирования отдельных вопросов в сфере организации и осуществления бюджетного процесса в сельском поселении Ларьяк Совет депутатов сельского поселения Ларьяк

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Ларьяк от 14.04.2017 № 165 «Об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса в сельском поселении Ларьяк» следующие изменения:

1.1. пункт 2 раздела 12 изложить в следующей редакции:

«2. К проекту решения об исполнении бюджета поселения прилагаются отдельные приложения, содержащие следующие показатели:

1) доходы бюджета по кодам классификации доходов бюджета;

2) расходы бюджета по ведомственной структуре расходов;

3) расходы бюджета по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов;

4) источники финансирования дефицита бюджета по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов;».

2. Решение вступает в силу с момента его подписания.

3. Главному специалисту (В.А. Черкашина) опубликовать (обнародовать) настоящее решение в приложении «Официальный бюллетень» к газете «Новости Приобья» и на официальном веб-сайте администрации сельского поселения Ларьяк (www.admlariak.ru).

4. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию по утверждению и выполнению бюджета, налогам и социально-экономическим вопросам Совета депутатов сельского поселения Ларьяк.

 

Глава сельского поселения Ларьяк Е.Э. Звезда

Дата создания: 07-04-2019
Дата последнего изменения: 07-04-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: