ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА для ведения личного подсобного хозяйства

5 мая 2022

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

для ведения личного подсобного хозяйства

В соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Нижневартовского района в лице муниципального казенного учреждения Нижневартовского района «Управление имущественными и земельными ресурсами» извещает население о возможном предоставлении в аренду земельного участка с площадью 918 кв.м, расположенного: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, с. Корлики, ул. Мира, в целях ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 10 календарных дней со дня опубликования данного извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Дата начала приема заявлений – 05.05.2022.

Дата окончания приема заявлений – 14.05.2022.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды могут быть направлены:

- по средством почтового отправления по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 19а, кабинет 1;

- на адрес электронной почты: UZR@nvraion.ru. Заявления, предоставляемые в форме электронного документа, должны быть заверены электронной подписью заявителя в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 №634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг».

- предоставлены лично по вышеуказанному адресу в рабочие дни.

В заявлении необходимо указать:

- фамилию, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа удостоверяющего личность заявителя (для гражданина);

- площадь земельного участка, его местоположение, цель предоставления.

К заявлению необходимо приложить:

- копию документа, удостоверяющую личность заявителя (для граждан);

- документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копии документов, удостоверяющих личность представителя заявителя).

Получить справочную информацию можно по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 19а, кабинет 10, тел: 8 (3466) 44-66-39, 8 (3466) 44-70-30.

Дата создания: 05-05-2022
Дата последнего изменения: 05-05-2022