15 января 2024

Объявление о проведении собрания по инициативе граждан по рассмотрению инициативного проекта «Родной дворик» (Благоустройство дворовой территорий по ул. Титова, д. 20 в с. Ларьяк) 25.01.2024 в 15:00 ч. по адресу ул.Мирюгина, д. 11, с. Ларьяк.

2. Территория, жители которой вправе участвовать в собрании граждан -ул. Титова, д. 20, с. Ларьяк, сельское поселение Ларьяк, Нижневартовский район, Ханты-Мансийского автономного округа – Югра.

Численность граждан, проживающих на этой территории – 21 чел.

Инициаторы проведения собрания – инициативная группа в составе: Терениной Т.Н., Мухамедзяновой Л.И., Рябочкиной О.Ю., Конищевой Т.С., Кравцова И.Б., Елецких В.Б., Каминой Е.Е., Ивановой Н.В., Богдановой Ю.В., Мухамедзянова Р.Р.

Вопрос, выносимый на собрание – реализация инициативного проекта «Родной дворик» (Благоустройство дворовой территорий по ул. Титова, д. 20 в с. Ларьяк).

С материалами, обсуждение которых предполагается на собрании, можно ознакомится в рабочие часы в здании администрации, в общественных местах на досках объявлений.

Вопрос, выносимый на собрание – реализация инициативного проекта «Родной дворик» (Благоустройство дворовой территорий по ул. Титова, д. 20 в с. Ларьяк) 25.01.2024 в 15:00 ч. по адресу ул.Мирюгина, д. 11, с. Ларьяк.

Дата создания: 15-01-2024
Дата последнего изменения: 15-01-2024