18 января 2024

Объявление о проведении собрания по инициативе граждан по рассмотрению инициативного проекта «Спорт. Здоровье. Жизнь» (Благоустройство общественной территории со спортивной площадкой по ул. Победы в с. Корлики) 30.01.2024 в 10:00 ч по адресу ул.Победы, д 4, с.Корлики.

Территория, жители которой вправе участвовать в собрании граждан – с.Корлики, сельское поселение Ларьяк, Нижневартовский район, Ханты-Мансийского автономного округа – Югра.

Численность граждан, проживающих на этой территории – 586 чел.

Инициаторы проведения собрания – инициативная группа в составе: Гудинчука А.О., Уграк М.К., Колмакова А.В., Приймачук М.Г., Приймачук А.В., Прасиной Ю.Н., Адияновой С.Н., Пикиной Н.А., Мацюк А.С., Каминой Е.Г.

Вопрос, выносимый на собрание – реализация инициативного проекта «Спорт. Здоровье. Жизнь» (Благоустройство общественной территории со спортивной площадкой по ул. Победы в с. Корлики).

Порядок ознакомления с материалами, обсуждение которых предполагается на собрании - в рабочие часы в здании администрации, в общественных местах на досках объявлений.

Дата создания: 18-01-2024