2 ноября 2018

Пресс-релиз

29.10.2018 По случаю юбилея Росреестра вручены награды лучшим сотрудникам Управления Росреестра по ХМАО – Югре

80 сотрудников Управления Росреестра по ХМАО – Югре получили различные награды по случаю 10-летия образования Росреестра и 20-летия создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Почетной грамотой Росреестра награжден Андрей Королев, начальник отдела геодезии и картографии. Благодарность руководителя Росреестра объявлена Наталье Корчагиной, главному специалисту-эксперту отдела геодезии и картографии. Объявлена Благодарность Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Ольге Рявкиной, начальнику отдела государственной регистрации недвижимости.

Благодарственным письмом Главы города Ханты-Мансийска награждены 2 сотрудника, Благодарственным письмом Главы города Нижневартовска – 3, Благодарственным письмом Главы города Сургута – 2, Благодарственным письмом Главы Ханты-Мансийского района – 2, Почетной грамотой Главы Нефтеюганского района – 1 человек.

40 ветеранам службы получили ведомственные награды Росреестра – Нагрудный знак «10 лет Росреестру».

Почетной грамотой Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре награждены 8 человек, Благодарность руководителя Управления объявлена 19 сотрудникам.

Торжественное собрание, посвященное 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, прошло в Органном зале концертно-театрального центра «Югра-класик» в Ханты-Мансийске.

Пресс-служба Управления Росреестра по ХМАО – Югре

Дата создания: 02-11-2018