Жителей Нижневартовского района приглашают к участию в беспроигрышной викторине «Достижения Югры»

28 февраля 2024

Она приурочена к Году народного сплочения в округе.

В рамках викторины участники узнают множество интересных фактов. Например, что Югра занимает первое место в России по добыче нефти. В 1960 году 21 июня из скважины Р-6 Шаимской нефтеразведочной экспедиции ударил фонтан «черного золота» с дебитом 350 тонн в сутки. С того дня началось освоение и дальнейшее развитие Югры.

Чтобы стать участником викторины нужно:

зайти на официальный сайт: v2024.myopenugra.ru

изучить раздел «Прокачай знания», где размещены материалы о достижениях региона

ответить на три случайных вопроса

пройти регистрацию, подтвердить номер телефона и получить СМС с уникальным номером.

15-17 марта участники викторины смогут активировать этот номер у волонтеров, которые будут находиться вблизи участковых избирательных комиссий, и получить СМС с наименованием подарка.

#новости@nvraion

Дата создания: 28-02-2024