О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Ларьяк от 25.12.2017 № 206 «Об утверждении положения о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления в сельском поселении Ларьяк»

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАРЬЯК
Нижневартовского района
Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

РЕШЕНИЕ

от №

с.Ларьяк

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Ларьяк от 25.12.2017 № 206 «Об утверждении положения о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления в сельском поселении Ларьяк»

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

РЕШИЛ:

1. Внести изменение в решение Совета депутатов сельского поселения Ларьяк от 25.12.2017 № 206 «Об утверждении положения о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления в сельском поселении Ларьяк»:

1.1. Подпункт 1 пункта 13.1 Приложения к решению Совета депутатов сельского поселения Ларьяк от 25.12.2017 № 206 изложить в следующей редакции:

«1) закупки товара, работы, услуги для обеспечения государственных или муниципальных нужд. Закупка товара, работы, услуги для обеспечения государственных или муниципальных нужд (далее - закупка) - совокупность действий, осуществляемых в установленном Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ порядке заказчиком и направленных на обеспечение государственных или муниципальных нужд. Закупка начинается с определения поставщика (подрядчика, исполнителя) и завершается исполнением обязательств сторонами контракта. В случае, если в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ не предусмотрено размещение извещения об осуществлении закупки или направление приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), закупка начинается с заключения контракта и завершается исполнением обязательств сторонами контракта;»

2. Главному специалисту (В.А. Черкашина) опубликовать (обнародовать) настоящее решение в приложении «Официальный бюллетень» к газете «Новости Приобья» и на официальном веб-сайте администрации сельского поселения Ларьяк (www.admlariak.ru).

3.Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

 

Глава сельского поселения Ларьяк Е.Э. Звезда

Дата создания: 07-04-2019
Дата последнего изменения: 07-04-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: