Уважаемые жители Нижневартовского района!

29 апреля 2021

Уважаемые жители Нижневартовского района!

В соответствии с приказами Департамента промышленности Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

от 22 декабря 2020 года №38-п-362 «О предоставлении на 2021 год водных биологических ресурсов, общие допустимые уловы которых не устанавливаются, в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре»,

Информируем

В администрацию поселений Нижневартовского района направлены квоты добычи (вылова) рыбы для организации рыболовства в 2021 годы.

Данную информацию можно получить у специалистов администрации поселений, в отделе по делам малочисленных народов Севера управления культуры и спорта администрации района (г. Нижневартовск, ул. Ленина,6 тел. 49-87-04, 49-84-03), а также на официальном сайте Деппромышленности Югры

Прием заявок на 2022 годо предоставлении в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре осуществляется до 1 сентября 2021 годав установленной форме на имя директора Департамента промышленности Ханты – Мансийского автономного округа - Югры К.С. Зайцева (форма заявки прилагается).

(Форма заявки прилагается).

Дата создания: 29-04-2021